Самодисциплина [Александр Василенко] Как стать супер мотивированным (полное обновление) (2020)

Cooper_grisha
Cooper_grisha

Cooper_grisha

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 250 сообщений!
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
298
Репутация
329
  • 5
  • #1
Автор: Александр Василенко
Название: Как стать супер мотивированным (полное обновление) (2020)

[Александр Василенко] Как стать супер мотивированным (полное обновление) (2020)

Тренинг необходим, если вы:
  • Не можете начать действовать и реализовывать желаемое
  • Уже беситесь от того, что никак не можете выработать дисциплину
  • Не хотите свою единственную жизнь слить в унитаз
  • Кормите себя вечными «начну завтра и с понедельника»
  • Зависимы от внешней мотивации
  • Испытываете страх «а если не получится» или «я же могу потерять»
Почему стоит пройти мой тренинг:
  • Моя спортивная карьера, которая длилась целых 18 лет была полна взлетов и падений. Я на собственной шкуре знаю, что такое нет мотивации и как вернуть себя в режим, тренироваться ментально и физически, чтобы сделать результат и добиться желаемого
  • Вы получите четкие и пошаговые инструкции, как развить свою глубинную мотивацию. Практическая информация, оцифрованная из моей жизни и спортивной карьеры
  • Я расскажу, что мне помогло не бросить свой образовательный YouTube канал, когда 1 год ничего не получалась, потеря денег и времени меня не остановила
  • Этот видео тренинг не о быстрых советах и простых рекомендациях! Мы пойдем глубоко в мозги и осознанность, чтобы вы раз и навсегда закрыли для себя тему мотивации

В результате прохождения тренинга, вы:
  • Удивитесь, что сила не в мотивации, а в ….
  • Начнете гораздо глубже и осознанней смотреть на выполняемые вами действия
  • Получите инструменты, что делать и как держать себя в режиме, когда желания действовать – нет
  • Станете сфокусированными на действительно важном для вас
  • Проблема «мне не хватает мотивации, что делать?» останется в прошлом

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

1. 10 из 10
2. Преимущество в том, что всё сжато. Видел подобное, растянутое на неделю. Тут всё за час и всё по делу. И сам автор реально зажигает. И пробуждает.
3. Нет

Вывод: поднял свою пятую точку и пошел дела делать
 
коротко, тезисно. Для самоопределения и совершенствования
 
нормально мужик стелит)

смотрела на скорости 2.5, всё усвоилось. Ничего нового не дает, но новичкам мозги поправить можно. Всё структурированно, четко, воды не почуяла. Как итог: полчаса потратить можно,

но сам коуч показался хитросделанным, на уровне харизмы не мой гуру)
 

Огонь!!!!!!!! В принципе всё это известно, о чем говорит, но тут он всё раскладывает по полочкам и реально заряжает!!! Кто застрял в делах, забуксовал, кому не хватает мотивации, кому нужен тот самый волшебный пинок. послушайте этого чувака, не пожалеете!! Причем необязательно слушать час, смотрел на скорости 1,25, уложился в 40 минут, к тому же так кстати информация лучше схватывается, т.к. на прослушивая на повышенной скорости, ты более сконцентрирован.

Всем успехов в делах!!!!!!!

Пошел смотреть другие тренинги Александра))
 
Огонь!!!!!!!! В принципе всё это известно, о чем говорит, но тут он всё раскладывает по полочкам и реально заряжает!!! Кто застрял в делах, забуксовал, кому не хватает мотивации, кому нужен тот самый волшебный пинок. послушайте этого чувака, не пожалеете!! Причем необязательно слушать час, смотрел на скорости 1,25, уложился в 40 минут, к тому же так кстати информация лучше схватывается, т.к. на прослушивая на повышенной скорости, ты более сконцентрирован.

Всем успехов в делах!!!!!!!

Пошел смотреть другие тренинги Александра))
Благодарю за отзыв
 
мне понравилось)) захотелось прям пойти и делом заняться
 
Мне понравился этот чувак. Реально заряжает. Кроме того на него смотришь и сам хочешь как он стать. Не пожалел, что потратил час на это. В самолете самое то)
 
Можно перезалить курс?
 
Очень напомнил войтенко, road to the dream, ахаха
p.s. смотрел на скорости х2
 
а что если тебе лень даже смотреть этот видос
 
Хороший ведущий. Кратко и по фактам, пошёл смотреть его остальные тренинги. Спасибо!
 
Крутой материал! Только жаль, что я узнал об этом и о развитие iq, eq, vq в 27 лет, а не в школьные года, много упустил.
 
по-моему ни о чем.
 
Достаточно базовая информация, но если нет времени углубляться в тему, рекомендую)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Cooper_grisha
Ответы
3
Просмотры
2K
Sergey Petrov
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
14
Просмотры
5K
Наблюдатель
Наблюдатель
Cooper_grisha
Ответы
4
Просмотры
3K
Kfs2017
Kfs2017
Cooper_grisha
Ответы
2
Просмотры
3K
ShadeNataly
ShadeNataly
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
669
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу