Этот курс — наилучший на данный момент? Стоит с него начать или сейчас есть что-нибудь получше?
 
Смотрю уже третий урок, впечатление что автор курса дебил, чертит свои чертежики на графиках но совершенно понятно что сам в них нихрена не понимает и ловля точек входу это чистое наитие....
У других аналогичное впечатление?
 
Да там особо никаких знаний и не нужно. Я месяц в теме и делаю примерно так: цена просядет - закупаюсь, цена подрастает - продаю. Проблема только в том что ждать нужно, у меня этот цикл занимал от одного дня до двух недель. Пока в плюсе - 30 процентов от депозита есть.
Этот подход до сих пор работает для тебя?
 
Этот подход до сих пор работает для тебя?
Пока, да. Все конечно относительно, и какие-то обучающие ролики на ютубе все равно нужно посмотреть. Но в целом, если торговать только на споте и придерживаться простых правил, то можно торговать почти безопасно.
 
А для чего они это рекомендуют?
Чтобы не попасть в засаду, потому что рынок непредсказуем. Ты можешь ожидать, что цена пойдет вверх, а она летит вниз, поэтому чтобы не застрять всей суммой, лучше разделить депозит на несколько частей и этими небольшими долями торговать.
 
Благодарю
 
Привет спасибо тебе за курсы, только первые шаги делаю в трейдинге

Где мне найти все курсы от Академия CryptoMaximum ?

И что бы вы мне как для новичка посоветовали скачать из курсов?
Как успехи в трейдинге?
 
Кто может сказать, актуален ли курс на данный момент? Или здесь имеются более хорошие аналоги?
 
по поиску в сети нахожу некий продвинуй курс данной команды.

Обучение криптотрейдингу. Обучение торговле криптовалютой. INDIVIDUAL PRO (CryptoMaximum) за кэш​

помогите его найти
 
курс дельный, реально ощущаю профит депозит стабильно вверх пока ,воды дохера как и в любом курсе, леплю опыт из множество курсов есть что подчерпнуть!
😀 Забавный такой пиар этого чудесного курса. Открыл. Вижу тип пиарит стандартные осциляторы. Может кому-то это и нужно, но.. я сношу. Но осциляторах ещё никто не разбогател.
 
Хэй йоу, курс хороший, обратите внимание на фибу, для себя нового ничего не узнал) Но мне эти знания достались с покупки курса у Литвинова, правда у него еще дополнение было которое дало буст, Фиба вещь топовая, хотя многие не знают как ее правильно применять,. Качайте и изучайте! Я не новичок поэтому могу советовать. Всем удачи
 
Ровно 66 долларов, положил столько, чтобы и потерять не жалко было и старт хоть какой-то был. Первая сделка была на 10 долларов))), заработал то ли 8 то ли 10 центов (за минусом комиссий), затем торговал по 20-30-50-100 долларов. В минусе никогда не оставался, за исключением попытки попробовать арбитраж, там потерял 10 долларов, да и тоскливо это искать перепады цен на разных биржах. Всегда торговал, как и рекомендовали различные ютуберы, только частью депозита, примерно, пятой частью от него. Но один раз попробовал зайти всей котлетой, тогда депозит был уже 300 долларов, и застрял, как назло, на две недели в сделке - цена пошла ещё ниже, вопреки ожиданиям. Три раза докладывался - два по 200 и один по 100 долларов, сейчас наторговал до 830 долларов. Вот и считайте 830 - (66 + 200 + 200 + 100) = 264 доллара прибыли. Кто-то из комментаторов на ютубе меня ругал, что якобы херней занимаюсь, но лично мне кажется, что на такой волатильности рынка суваться на фьючерсы вообще никакого смысла нет, тем более любителю, который занимается этим не для заработка на жизнь. Хотел попробовать скальпинг, вроде и понятно всё, дак ведь на это время надо тратить, а это значит заниматься уже почти профессионально, но это такая, знаете, специфическая деятельность - нужно постоянно смотреть за графиками, буквально, сидеть и заниматься торговлей. Если честно, то уже поднадоело, дело в том что это своего рода эмоциональные качели, цена растет - настроение растет, цена падает - настроение падает.)))

Торгую в основном по индикаторам MACD и средней скользящей EMA, на ютубе полно роликов:
Ни тебе сильных уровней ни разворотных свечных моделей ни торговли от зон перекуплености/перепрлданости. Добавьте всё это и тогда это действительно будет работать. И торгуйте на часовщик с 100 ема.
КОРОЧЕ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Найди на Ютюбе видос стратегия Кобра и Рентген Элдера на этом, же канале. Это примерно тоже что ты делаешь но гораздо лучше))) Хотя и то можно сделать ище лучше если торговать от хороших уровней.
 
Лучший курс для старта благодарю!
 
Здравствуйте! кто проходил курс, скажите актуальны ли знания в 2024 году ?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Meltem
Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
17
Просмотры
4K
Stalker82
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Kate77n
Kate77n
крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
9K
TEMPO
TEMPO
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
6K
Lait_shot
Lait_shot
Сверху Снизу