где взять авторский индикатор ? по-моему раньше был здесь
 
В комплекте курса должен быть авторский индикатор PPsPRO_DIY.
здесь нет его. Может у кого завалялся?
 
От данной команды вышли новые курсе 2020-2021 (ещё более качественные) будет какая нибудь складчина и т.д.*?
 
Кто-то брал их сигналы?
Есть какие-то отзывы помимо отзывов с сайта и телеграмма. Хочу взять в складчину с кем-то. Если есть интересующиеся темой крипты, обучением, сигналами, в частности Криптомаксимума, пишите, Вместе разбираться легче.

не взяли ещё ?
 

Я брал сигналы. Шляпа полная. На один месяц не возьмёшь, они отрабатывают долго. А вдобавок оказалось, что они используют торговую систему других ребят, Lexx Tradind Club (наверное, сидят у них в чате)
 
Можно перезалить на другой ресурс, хотя-бы торрент-ссылку оставить, с cloud.mail не работает загрузка.
 
Спасибо, шикарно...
 
крипто максимум это плагиат lexx trading club в ТГ. 13 урок проводиться на платформе лексов. Все что тут описывается дается бесплатно в тг канале
 
Честно, курс отличный, но не в исполнении Устинго, это единственное, что огорчило..., был бы курс алмазом в исполнении Григория!
Но есть возможность вскладчину взять новый курс от апреля 2020г.
Присоединяйтесь!
Что там по складчине? Я бы присоединился
 
Я новичок, но посмотрев первое видео вступление - и ничего не понятно вообще.
 
Я новичок, но посмотрев первое видео вступление - и ничего не понятно вообще.
именно поэтому надо сначала пройти теорию, что имеется в их ТГ каналах, а уже затем приступать к изучению. Именно данный слитый курс это индивидуальное обучение человека, который уже в теме и курс подойдет не каждому.
 
Огромная благодарность за курс
 
Всем привет, коллеги. CryptoMaximum Capital, новый курс есть уже у кого-нибудь? Насколько актуальна информация из этого курса
 
да ёшкин кот! тут только BASE! A где PRO???
Здесь и BASE, и PRO.

1-8 урок - это BASE.
9-13 урок - PRO

В уроке 6.1 точки входа-выхода рассматривают программу курса PRO, на основе чего я и пишу данный коммент.
 
Смотрю уже третий урок, впечатление что автор курса дебил, чертит свои чертежики на графиках но совершенно понятно что сам в них нихрена не понимает и ловля точек входу это чистое наитие....
 
Спасибо давно искал инфу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Meltem
Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
17
Просмотры
4K
Stalker82
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Kate77n
Kate77n
крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
9K
TEMPO
TEMPO
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
6K
Lait_shot
Lait_shot
Сверху Снизу