Dadisc
Dadisc

Dadisc

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
28/09/2018
Сообщения
66
Репутация
117
  • 5
  • #1
Автор: Академия CryptoMaximum
Название: Трейдинг криптовалют

Обучение от лучшей Академии КриптоТрейдинга. Август 2019г. Base + PRO/


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Спасибо за шикарный подгон в виде шикарного курса! Автор профессионал своего дела, объясняет все хорошо четко, без лишнего балабольства. Курс к изучению крайне рекомендую!
 
Честно, курс отличный, но не в исполнении Устинго, это единственное, что огорчило..., был бы курс алмазом в исполнении Григория!
Но есть возможность вскладчину взять новый курс от апреля 2020г.
Присоединяйтесь!
 
Очень крутой курс ! при том что я вообще не чего не знаю о крипте
 

Авторского индикатора не додали )
 
Он в трэйдинг вью в открытом доступе есть, но название не помню к сожалению... если честно им не пользуюсь, шума много... Если сильно нужен попробую узнать название в ТВ)
 
Блин, Dadisc, ты лучший, давно искал этот курс!)
 
Dadisc спасибо тебе громаднейшее за расдачу данного курса! Это, действительно, очень качественный курс по криптотрейдингу)
 
Dadisc спасибо тебе громаднейшее за расдачу данного курса! Это, действительно, очень качественный курс по криптотрейдингу)
Спасибо за тёплые слова) можно ещё оценить курс)
 
Из всех курсов, этот пока самый который мне зашел. Без воды, конкретно для ученика, всё конкретно по делу. Если другие взять, то там курсы в онлайн трансляции учитель читает вопросы, отвечает много воды. А это чётко и по делу)
 
Спасибо за тёплые слова) можно ещё оценить курс)

спасибо огромное за курс! начал проходить. А какие домашние задания задают? хотя бы например, чтобы закреплять знания. И кстати про их сигналы, неужели они так офигенно дают сигналы с таким профитом?? Кто-то пробовал, стоит покупать?
 
Для новичка не очень понятно.
В 1 уроке Вступление много слов, которых дуже не слышал)
 
Это каналы криптомаксимума, а Устинго уже свой проект создал "Философия трейдинга"


Привет спасибо тебе за курсы, только первые шаги делаю в трейдинге

Где мне найти все курсы от Академия CryptoMaximum ?

И что бы вы мне как для новичка посоветовали скачать из курсов?
 
Последнее редактирование:
Хочу выразить огромную благодарность Dadisc, за столь крутой курс по трейдингу! Давно мне хотелось попасть к ним на обучение ,но очень кусались цены! Это один из лучших курсов, которые мне попадались, все по делу ,без воды! Огромная благодарность за доступность этого материала,он действительно ценный!
 
Хочу выразить огромную благодарность Dadisc, за столь крутой курс по трейдингу! Давно мне хотелось попасть к ним на обучение ,но очень кусались цены! Это один из лучших курсов, которые мне попадались, все по делу ,без воды! Огромная благодарность за доступность этого материала,он действительно ценный!
Благодарю, мне очень приятно)
 
Спасибо, буду изучать!

UPD окт 2020:
Отличный курс! Нашел все свои апрельские косяки и глупые входы-выходы. После 4-5 занятия начал торговать по аналитике, вышло около +30% к депозиту. К тому же отрицательных сделок стало где-то на 50-60% меньше.

В общем для новичков очень рекомендую, как и для тех, кто считает, что всё обман и на крипте не заработать. Жаль про-курса тут нет или я плохо смотрел.
 
Последнее редактирование:
Dadisc капитальный красавчик
 
Тоже начал смотреть. В первом видео (50:20) он показывал студенту курс ETH к BTC, и сказал что курс с июля 2018 года по сентябрь 2019 просто космический просто космический, нарисовал линии с которых нужно продавать.. Студент ранее купил на хаях, и ему нужно было хотя бы вернуть 50% потерь. Посмотрев сейчас можно увидеть, что продать продать эфир таким образом получится ровно через год.. Возможно сыграли ещё какие-то факторы (поскольку эти линии были набросаны за несколько минут дабы уложиться в лекцию)..

1603492313489.png
1603492339173.png
 
Кто-то брал их сигналы?
Есть какие-то отзывы помимо отзывов с сайта и телеграмма. Хочу взять в складчину с кем-то. Если есть интересующиеся темой крипты, обучением, сигналами, в частности Криптомаксимума, пишите, Вместе разбираться легче.
 
А где лучше криптовалютой торговать? Посоветуйте брокера надежного
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Meltem
Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
17
Просмотры
4K
Stalker82
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Kate77n
Kate77n
крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
9K
TEMPO
TEMPO
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
6K
Lait_shot
Lait_shot
Сверху Снизу