Рекрутинг [Азбука роста] [Ирина Кузьменко-Астафьева] 7 шагов успешного найма (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.694
  • 1
  • #1
Автор: Азбука роста
Название: [Ирина Кузьменко-Астафьева] 7 шагов успешного найма (2021)

[Азбука роста] [Ирина Кузьменко-Астафьева] 7 шагов успешного найма (2021)


Мини-курс «7 шагов успешного найма»
Авторская, проверенная 19 годами, технология.
Курс прошли 285 человек.
Они уже применяют технологию найма на практике.

Мы пройдём ВСЕ ЭТАПЫ найма и отбора сотрудников и сразу будем применять полученные знания.

КАКИЕ ВОПРОСЫ МЫ ПРОРАБАТЫВАЕМ


1. Почему найм - это технология. Основные ошибки отбора

2. Как подготовить профиль кандидата

3. Подготовка вакансии, на которую откликнуться подходящие вам кандидаты. Конструктор вакансии

4. Где размещать вакансию. Как определить места дислокации соискателей. Нестандартные приёмы поиска. 10 мест, где точно о вас узнают потенциальные соискатели. Как организовать большой входящий поток откликов

5. Анализ резюме. Признаки того, что кандидат не подходит

6. Телефонный блиц-опрос. Техника проведения и анализ результатов общения

7. 15 типажей соискателей: их проявление, как определить, риски найма

8. Телефонный блиц-опрос в режиме реального времени

9. Технология проведения многоэтапного собеседования

10. Как проверить качества и практику соискателя

11. Гостевой визит. Как правильно провести и оценить результаты

12. Как наводить справки у бывших работодателей

13. Как правильно сделать предложение о работе. Ученический договор

14. Технология адаптации нового сотрудника

15. Собеседование в прямом эфире


ЧТО ПОЛУЧАЮТ УЧАСТНИКИ

1. Готовую технологию найма эффективных сотрудников
2. Понятный, лёгкий в применении алгоритм действий
3. Разбор каждого этапа
4. Технологию проведения собеседований. Она реально помогает оценить практические и личностные качества кандидатов
5. Кейсы, примеры заданий, разбор ситуаций
6. Будете легко закрывать вакансии
7. У вас будет резерв кандидатов.

ПОЧЕМУ КУРС ПРОВОЖУ Я
— 19 лет в в сфере подбора сотрудников
— успешно закрываю позиции от линейных сотрудников до топ-менеджмента
— собираю эффективные команды для проектов


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мда, курс актуален будет для рынка 2010 года либо для компаний типа Газпром, куда и так все попасть хотят. А если она в нынешних реалиях будет так подбирать персонал, то скорее всего работать в своей организации, останется одна!
Чего стоит только строчка в описании вакансии: На ВСЕ вопросы по ЗП я отвечаю только на собеседовании, поэтому реально оцените свои финансовые ожидания: Мы не бюджет, всё, что мы получаем, мы зарабатываем сами. Помните выражение «Как потопаешь, так и полопаешь»?
Жесть полная, а не курс.
 
Последнее редактирование:

Я не эйчар ни разу, но поскольку я долго и безуспешно ищу работу и тему знаю не понаслышке, решил оставить тут мой коммент. Как говорится, не с той, а с это стороны баррикад. Просто хочу спросить у всех, кто в теме (не ейчаров), кто-нибудь ещё в это верит? Кто-нибудь верит во все эти бредни, что в этой стране существует и применяется какая-то технология найма?
Я вам расскажу на основании моего горького опыта, что в этой стране весь найм совершается среди:
1). знакомых,
2). моложе 45 лет,
3). тем, кому платить можно меньше (опыт не важен, а наоборот, даже вреден, так как за него могут попросить больше денег).
Дополнительно к тому, сейчас самый последний писк моды среди т.н. хэд-хантеров это искать работы для кандидата за его же деньги. Обычно они хотят откусить 1,5 будущих заработных платы кандидата. В остальном мире за поиск кандидатов платит заинтересованная компания.
Сейчас т.н. ейчары настолько обленились, что даже не читают резюме и сразу отказывают в силу одних им известных причин. Писать об истинных причинах отказах в этой стране естественно никому в голову не приходит. Зато все просят сопроводительные письма.
Я вообще угораю с этой страны!
Раздающему спасибо! Доставил удовольствие! Давненько я не видел людей с таким "сбитым с нормального" чувством реальности! В психиатрии это называется когнитивный диссонанс. Это типа политиков, которые говорят о стране, которой нет, и о населении, которого нет.
 
Ну я не работаю HR-ом, но как хобби изучаю данную спцифику. А******* не то слово=)

Лгать Hr-у и Руку вообще норма.

Все ищут раба, которуму некуда идти....

Когда начиют разговор про KPI мои все доводы, что в Мире это уже муфитон, парируют "это лучший маркер"

В полном а***, я говорю, те мне работать только по своим KPI и нах** посылать рука, команду, ссылаясь на то, что пока я показатели не выполню, Ваши KPI оставляйте себе. При попытке намекнуть на OKR и не просто OKR, а OKR на команду(!!!!!) тк личный OKR не сильно отличается от KPI - HR всем видом показывает, что не знаком, у нас в компании такого нет.


Короче это полный треш)
 
Курс грамотный, звук хороший, картинка тоже.
Информация полезная ☺️
 
Так же поддержу данного спикера. Структурированно и четко.
 
Смотрю сейчас, стоящие вещи говорит)
 
Курс вроде неплохой, но много лишней информации от спикера. Если есть время слушать личный опыт спикера, то можете открыть курс.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
576
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
johnrudis
johnrudis
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
722
Poipio
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
VladimirSkillUp83
VladimirSkillUp83
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
johnrudis
johnrudis
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
708
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу