Халява Автозароботок на интернет трафике

Hallas
Hallas

Hallas

Премиум
badge За шикарный аватар! badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
06/06/2019
Сообщения
32
Репутация
42
Установите ПроГрамму на любое устройство.

Данная прога раздает ваш интернет трафик и платит за это.

Минимальный вывод 1 доллар на платежные системы (QIWI, Payeer, Криптовалюты) Платит!

После регистрации, скачать программу и авторезироваться через почту в проге. Вывод средств с личного кабинета.

Пробуйте.

Зарегистрироваться можно с компа и телефона на 1 акк!
 
Последнее редактирование:
🤮👉👌
 
Распиши пожалуйста систему работы, что куда когда по чем
Что там расписывать? Я такое говно никогда на свой комп устанавливать не буду. Проще говоря, ты устанавливаешь на комп эту прогу и с твоего айпи работают спамеры, а тебе за это платят пару центов. Это каким надо быть бомжом, чтобы на такое пойти...
 
Что там расписывать? Я такое говно никогда на свой комп устанавливать не буду. Проще говоря, ты устанавливаешь на комп эту прогу и с твоего айпи работают спамеры, а тебе за это платят пару центов. Это каким надо быть бомжом, чтобы на такое пойти...
Я говорю про твое предложение. Распиши пожалуйста подробнее для людей. А то кинул ссылку как чмобикам, пусть разгребают да?
 
Я говорю про твое предложение. Распиши пожалуйста подробнее для людей. А то кинул ссылку как чмобикам, пусть разгребают да?
Какое предложение? Ты про подпись? Если да, то это заработок на знакомствах - регишься в этой партнерке, получаешь там ссылку, отправляешь по этой ссылке дрочера на сайт знакомств, он там регится, тебе за это платят баксы.
 
На фиг такую подпись)
 
Ну продолжай свой интернет раздавать спамерам за пару центов, никто ж не против, раз моя подпись не нравится🤣
Есть предложения? Кроме ""Какое предложение? Ты про подпись? Если да, то это заработок на знакомствах - регишься в этой партнерке, получаешь там ссылку, отправляешь по этой ссылке дрочера на сайт знакомств, он там регится, тебе за это платят баксы.""??
 
Есть предложения? Кроме ""Какое предложение? Ты про подпись? Если да, то это заработок на знакомствах - регишься в этой партнерке, получаешь там ссылку, отправляешь по этой ссылке дрочера на сайт знакомств, он там регится, тебе за это платят баксы.""??
Какие ты от меня ждешь предложения? Может мне тебя на работу устроить и зарплату платить? Ты вообще там в адеквате, может тебе скорую помощь вызвать? Перекурил видать
 
Какие ты от меня ждешь предложения? Может мне тебя на работу устроить и зарплату платить? Ты вообще там в адеквате, может тебе скорую помощь вызвать? Перекурил видать
Нет, я просто спросил, если хочешь скинуть бабки кошелек дам, только за. Буду твоим учеником.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
tommilova
tommilova
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
993
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
992
MikulinaD
MikulinaD
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Alex_E505
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
706
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
641
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
764
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу