РоманПузат [Роман Пузат] Интенсив по заработку на сайтах (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.576
Автор: Роман Пузат
Название: Интенсив по заработку на сайтах (2022)

[Роман Пузат] Интенсив по заработку на сайтах (2022)


Интенсив по заработку на сайтах. Будут рассмотрены темы создания сайтов с нуля, наполнения контентом, источники получения контента, покупка и продажа готовых сайтов на Telderi.

Тариф Расширенный, включающий все 3 дня вебинара.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не думаю, что на это стоит тратить свое время. Воду льет. По факту только 25 мин. практикума и то регистрация на beget и как зайти на свой тестовый сайт. 8 часов интенсива можно было просто ужать в 30 мин и то слишком много.
 
это за 21 год
 
Не думаю, что на это стоит тратить свое время. Воду льет. По факту только 25 мин. практикума и то регистрация на beget и как зайти на свой тестовый сайт. 8 часов интенсива можно было просто ужать в 30 мин и то слишком много.
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
 
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
Сложно сказать. Я когда только начинала с сайтов, лично мне зашел курс Игоря Пахомова "Локомотив". Но опять же, я делала упор на понимание, что такое сайт и как вообще его можно создать, на какие кнопки "тыкать"😁 А так из любого курса можно для себя "что-то взять".
 
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
 
Сложно сказать. Я когда только начинала с сайтов, лично мне зашел курс Игоря Пахомова "Локомотив". Но опять же, я делала упор на понимание, что такое сайт и как вообще его можно создать, на какие кнопки "тыкать"😁 А так из любого курса можно для себя "что-то взять".
Создать сам сайт не проблема, а вот его продвинуть и хоть копейку заработать вопрос, раньше все срабатывало, а щас мало что работает если заходить с нуля снова(
 
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
Спасибо за совет, ранее до 17г плотно занималась сайтами, потом выгорела, а щас не могу продвинуть простой свой сайт для себя( курсов много, но не все рабочие( пыталась на курсах Пузата не зашло
 
Спасибо за совет, ранее до 17г плотно занималась сайтами, потом выгорела, а щас не могу продвинуть простой свой сайт для себя( курсов много, но не все рабочие( пыталась на курсах Пузата не зашло
занимался сайтами с 2003 по 2014г. Но потом тоже выгорел и прям аллергия появилась на сайты, особенно после постоянных закидонов Яндекса 🤮. Но вот попалась реклама Пузата и там он говорит как все реально. Теперь вот подумываю не вернуться ли обратно и попробовать с новыми подходами.
 
занимался сайтами с 2003 по 2014г. Но потом тоже выгорел и прям аллергия появилась на сайты, особенно после постоянных закидонов Яндекса 🤮. Но вот попалась реклама Пузата и там он говорит как все реально. Теперь вот подумываю не вернуться ли обратно и попробовать с новыми подходами.
Я может плохо пробую, но несколько проектов достаточно новых сейчас вообще без яшиного трафика. По отзывам сейчас процесс получения первого трафика удлинился почти до года (в среднем по палате).
 
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
тоже проходили спарту, далеко не каждый ученик выстрельнул. вы 100% правы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Bekapon
Ответы
1
Просмотры
2K
Syndicate
Syndicate
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Levoron
Levoron
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
Els i El
Сверху Снизу