Макияж [Ольга Чистова] Экспресc-курс «Стильный макияж за 3 минуты» (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.233
Автор: Ольга Чистова
Название: Экспресc-курс «Стильный макияж за 3 минуты» (2020)

[Ольга Чистова] Экспресc-курс «Стильный макияж за 3 минуты» (2020)


Курс ведёт
Ольга Чистова

Стилист с 10-летним опытом практической работы
Преподаватель. Автор обучающих программ по стилю и имиджу, эксперт на телеканалах СТС и Пятница.

Полученным навыком вы будете пользоваться всю жизнь и передадите его по наследству своим дочерям и внучкам!

Создание цельного, гармоничного образа невозможно без оформления портретной зоны.
Каждый день прибегать к помощи визажиста — это не выход.

В школах нас не учат ни одеваться с учетом поставленных целей, ни делать макияж. Поэтому, важно вовремя освоить эти навыки, чтобы грамотно управлять впечатлением о себе и каждый день двигаться в направлении жизни своей мечты.

Этот урок для вас если:
  • Вы хотите каждый день быстро создавать эффектный, стильный образ
    Если вы решили заняться изменением своего стиля, но не знаете, с чего начать. Начните с макияж
  • Если ваша косметичка переполнена, а вы продолжаете тратить деньги на новую косметику в погоне за желаемым результатом, но его все нет
  • Если вы хотите классно выглядеть, помимо «8 марта», «Дня рождения» и «Нового года» еще 362 дня в году
Теоретическая. Я познакомлю вас с продуктами и инструментами, необходимыми для выполнения этого макияжа:
  • Покажу идеальную косметичку и расскажу, где ее приобрести.
  • Подскажу, где купить достойные кисти, которые будет служить не менее 7 лет.
  • Дам информацию по грамотному уходу за кистями, чтобы они служили вам много лет.
  • Расскажу о минимальном наборе косметики, которая должна быть в вашей косметичке.
  • Покажу «хитрые» недорогие продукты, которые «работают» на уровне люксовой косметики.
Практическая. Я по этапам покажу на себе как создается максимально быстро сделать стильный макияж:
  • Подробно расскажу как правильно подобрать тональное средство.
  • Продемонстрирую на деле универсальные косметические продукты для макияжа.
  • Покажу важные движения кистей, которые являются залогом успеха легкого, аккуратного макияжа.
  • Освоим технику оформления бровей.
  • Покажу, чем отличается скуловая коррекция женщин от мужской коррекции, которой грешат очень многие девушки.
  • Поделюсь своим лайф-хаком, от которого в восторге все девушки, прошедшие курс. Один продукт макияжа, который сочетает в себе более трех вариантов применения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрела по диагонали. Что поняла:
Макияж за 3 минуты Ольга делает себе 30 минут, с перемотками (ускорением).
Никаких особенных лайфхаков, которые можно подсмотреть на Ютубе у корейских девушек за 5 минут.
Ничего особенно интересного и экспертного: просто "эта косметика мне нравится и я ей пользуюсь".
Она не визажистка, а занимается подбором стиля, который мне тоже не импонирует.
Ютуб реально информативней в этом плане.
 
Посмотрела по диагонали. Что поняла:
Макияж за 3 минуты Ольга делает себе 30 минут, с перемотками (ускорением).
Никаких особенных лайфхаков, которые можно подсмотреть на Ютубе у корейских девушек за 5 минут.
Ничего особенно интересного и экспертного: просто "эта косметика мне нравится и я ей пользуюсь".
Она не визажистка, а занимается подбором стиля, который мне тоже не импонирует.
Ютуб реально информативней в этом плане.
Приветствую вас благодарю за отзыв информативно,не буду тогда смотреть!скажите пожалуйста,кого посоветуете смотреть в ютуб буду благодарна если тут или в личке скините ваши рекомендации?! ??
 
Приветствую вас благодарю за отзыв информативно,не буду тогда смотреть!скажите пожалуйста,кого посоветуете смотреть в ютуб буду благодарна если тут или в личке скините ваши рекомендации?! ??
Рада, что сэкономила вам время)
Сейчас на ум мало чего приходит... Единственное что..., я подписана на https://www.youtube.com/c/dearpeachie/videos . У неё нахваталась полезных лайфхаков. Многое понятно без перевода, в крайнем случае его можно там настроить.
 
Рада, что сэкономила вам время)
Сейчас на ум мало чего приходит... Единственное что..., я подписана на https://www.youtube.com/c/dearpeachie/videos . У неё нахваталась полезных лайфхаков. Многое понятно без перевода, в крайнем случае его можно там настроить.
Спасибо большое
 
Нудятина невероятная. Если Вы решились сделать себе макияж, то Вам понадобится зеркало на ножке, косметичка. Ну ок, спасибо, я до такого самостоятельно не дошла бы)) Ну а если без юмора, то по факту ничего нового Вы не узнаете, информация базовая. Из плюсов могу отметить только то что видео относительно короткие, можно включить на фоне пока пьете утренний кофе))
 
Приятная девушка, вполне можно послушать, не безнадежно. 👍
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
10
Просмотры
10K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Higher_Grace
Higher_Grace
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Слива
Слива
Xelena
Ответы
3
Просмотры
2K
AlinaMalina
AlinaMalina
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Джек не Воробей
Джек не Воробей
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
9K
МариоМ
МариоМ
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Слива
Слива
Сверху Снизу