Автор: Константин Шереметьев
Название: Работа с Я-концепцией (2022)

[Константин Шереметьев] Работа с Я-концепцией (2022)


Описание:

Что такое
«Я-концепция»?


Многоуровневый онлайн-курс для глубинного познания себя и своих возможностей

КАК ПОЯВИЛСЯ КУРС «РАБОТА С Я-КОНЦЕПЦИЕЙ»?

Я — кандидат технических наук, доктор философии в области психологии, долгие годы изучаю интеллект. Общаясь с подписчиками моей рассылки, проверяя отчёты на курсах, я вижу множество талантливых, умных людей, лишь часть из которых раскрыли свой потенциал.

Они рассказывают, как что-то не получается в их жизни, как перед ними вырастают непреодолимые препятствия, хотя со стороны видно, что такие преграды можно с лёгкостью перешагнуть. Барьеры на своём пути эти люди видят в первую очередь изнутри себя, то есть создают их в своём мышлении.

Удивительно и то, что преграды появляются в разных областях жизни. Иногда люди отчаиваются и называются себя «неудачниками», у них опускаются руки.

Решение — в вас самих!
Называть себя «неудачником» — это отношение к себе. Это некий ярлык, который человек навешивает на себя и дальше «подыгрывает» ему.

Плохая новость заключается в том, что с этим ярлыком можно прожить всю жизнь.

Хорошая новость: вы можете его убрать — и ваша жизнь кардинально изменится. Все стороны вашей жизни зависят от вас самих, от отношения к себе. Отношение к себе формируется «Я-концепцией», с которой можно и нужно работать. Именно этим мы займёмся в моём новом курсе.

Изменив свою Я-концепцию, вы измените свою реальность. Сделаете её именно такой, какой хочется вам. Нужно только разрешить себе это сделать!

Программа курса:

[Константин Шереметьев] Работа с Я-концепцией (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
viknzb
viknzb
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/09/2019
Сообщения
57
Репутация
165
"Я - кандидат технических наук, доктор философии в области психологии" - серьезный дядя походу. С такими надо быть всегда начеку. Они видят нас насквозь. Помнится, была у меня подружка-экстрасенс. Так вот, она от меня ушла еще до того, как мы познакомились. Печальная романтическая история....
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
543
"Я - кандидат технических наук, доктор философии в области психологии" - серьезный дядя походу. С такими надо быть всегда начеку. Они видят нас насквозь. Помнится, была у меня подружка-экстрасенс. Так вот, она от меня ушла еще до того, как мы познакомились. Печальная романтическая история....
Судя по регалиям, развито должно быть правое и левое полушарие мозга ) Но на практике у таких людей больше тараканов в голове, чем у обычных людей. Говорю не в целях обидеть автора, а из опыта сотрудничества с одной известной психиатрической клиникой.

Ну что ж, будем корректировать «Я-концепцию»
 
GoodWizard
GoodWizard
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
20/12/2019
Сообщения
120
Репутация
401
Ознакомился с курсом.

Курс состоит из теоретической части в аудио-формате и простых, но интересных заданий в текстовом виде в файлах с расширением odt (легко открываются в Word'е версии 2007 и выше).

Теорию не слушал, но прочитал все задания. Задания "на подумать", довольно интересные, особенно для людей, которые никогда не занимались никакой работой над собой.

Рекомендую ВСЕМ выполнить задания или хотя бы подумать над ними!

P.S. И, кстати, интересная методика в 8-ой главе изменения Я-концепции под говорящим названием «Орёл, а не курица». Подойдёт всем,кто самостоятельно, без обращения к психологам давно хочет, но не может, изменить себя. Методика легкая в понимании, но не очень лёгкая в реализации, особенно если нет опыта работы над собой. Я оцениваю вероятность успеха среднестатистического человека по изменению себя по данной методике примерно в 10%, но тем не менее это не 0, так что шансы есть, дерзайте!
 
Последнее редактирование:
костя11
костя11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/04/2019
Сообщения
77
Репутация
126
Судя по регалиям, развито должно быть правое и левое полушарие мозга ) Но на практике у таких людей больше тараканов в голове, чем у обычных людей. Говорю не в целях обидеть автора, а из опыта сотрудничества с одной известной психиатрической клиникой.

Ну что ж, будем корректировать «Я-концепцию»
два полушария это хорошо, но про шары между ног не забывайте тоже.
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
543

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Johar
Ответы
0
Просмотры
2K
Johar
Johar
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
697
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Lora81
Lora81
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Теща
Теща
Сверху Снизу