Инфобизнес [Дмитрий Румянцев] Белый курс: о том, как строить маркетинг и продажи в онлайн-образовании (2022)

Огонь! Спасибо!!!
 
кто в теме, подскажите, реально подойдет новичку с самыми базовыми знаниями в маркетинге, чтобы сразу после курса можно было стартануть в профессии? Румянцева знаю давно и прекрасно понимаю, насколько он крутой эксперт, но мне интересно, не слишком ли сложная программа и какие перспективы после этого курса с нулевым опытом и без портфолио?
Мне кажется, что после того, как заблокировали ФБ и все кинулись в ВК, в таргете ВК очень многое поменялось, например, у многих слетела настройка автоматической цены, а значит, и вся настройка таргета и KPI.
Так что, если есть кейсы, то далеко не факт, что эти же настройки в таргете сейчас принесут подобные результаты. Это можно использовать как аргумент при общении с заказчиком, так как заказчик этого может не понимать.
Некоторые советуют заказчику сразу сделать бесплатно аудит группы: оформление и посты, анализ ЦА по конкурентам +оценить количество ЦА в парсере, медиаплан, что заказчик тогда увидит компетентность и согласится без кейсов.
 
Здравствуйте, как сказать этот курс ? Спасибо
 
Сейчас смотрю этот курс
Специально зашла отзыв написать -- это лучшее, что я слушала по онлайн образованию!
Просто! Никакая Афонина там, Маричева и рядом не стояли.

Человек, который учит СИСТЕМЕ играть на рынке в долгую, а не быть инфоцыганом.

Нет слов. Именно за такие курсы я готова платить полную стоимость. И даже ни одна ресничка бы не дрогнула в жалости
 
Сейчас смотрю этот курс
Специально зашла отзыв написать -- это лучшее, что я слушала по онлайн образованию!
Просто! Никакая Афонина там, Маричева и рядом не стояли.

Человек, который учит СИСТЕМЕ играть на рынке в долгую, а не быть инфоцыганом.

Нет слов. Именно за такие курсы я готова платить полную стоимость. И даже ни одна ресничка бы не дрогнула в жалости
про какой курс говорите ??
 
Ребят, привет! Извиняюсь, что не по теме. Где-то здесь натыкался на его курс "Системный SMM (2022)", якобы скоро появится. А теперь не могу найти)) Может кто-то видел?)
 
Шикарный курс! Все структурировано, все по делу, без пафоса. Спасибо!
 
спасибо большое!
 
Подскажите, куда жать класс? Не вижу места?))
 
Просто разъеб инфобиза про успешный успех! Румянцев единственный спикер, который называет вещи своими именами. Вот к кому реально надо идти учиться. Курс ценный, без воды, подходит и для новичков и для профи.
 
хороший курс. скачал
 
Просто разъеб инфобиза про успешный успех! Румянцев единственный спикер, который называет вещи своими именами. Вот к кому реально надо идти учиться. Курс ценный, без воды, подходит и для новичков и для профи.
На сегодняшний день актуально?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
17K
Быстрый Джон
Быстрый Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
557
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
644
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу